See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: LINHA DO OESTE (MELEÇAS-CALDAS DA RAINHA) E LINHA DO NORTE (STA APOLÓNIA) - INSTALAÇÃO ETCS N 1 A EMULAR CONVEL"
Descrição: EXECUÇÃO DA EMPREITADA DENOMINADA " LINHA DO OESTE (MELEÇAS-CALDAS DA RAINHA) E LINHA DO NORTE (STA APOLÓNIA) - INSTALAÇÃO ETCS N 1 A EMULAR CONVEL" EM REGIME DE CONCEÇÃO/CONSTRUÇÃO
Identificador interno: 10013143
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45234115 Obras de sinalização ferroviária
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LINHA DO OESTE (MELEÇAS-CALDAS DA RAINHA) E LINHA DO NORTE (STA APOLÓNIA) - INSTALAÇÃO ETCS N 1 A EMULAR CONVEL
Descrição: EMPREITADA DENOMINADA " LINHA DO OESTE (MELEÇAS-CALDAS DA RAINHA) E LINHA DO NORTE (STA APOLÓNIA) - INSTALAÇÃO ETCS N 1 A EMULAR CONVEL" EM REGIME DE CONCEÇÃO/CONSTRUÇÃO