See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: EN 101 – PONTE INTERNACIONAL DE MONÇAO SOBRE O RIO MINHO (KM 1+411) – ALARGAMENTO DO TABULEIRO
Descrição: EN 101 – PONTE INTERNACIONAL DE MONÇAO SOBRE O RIO MINHO (KM 1+411) – ALARGAMENTO DO TABULEIRO
Identificador interno: 10016826
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71322300 Serviços de concepção de pontes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: EN101 - PONTE INTERNACIONAL DE MONÇÃO SOBRE O RIO MINHO (KM1+441) - ALARGAMENTO DO TABULEIRO
Descrição: Aquisição de Serviços - EN101 - PONTE INTERNACIONAL DE MONÇÃO SOBRE O RIO MINHO (KM1+441) - ALARGAMENTO DO TABULEIRO