701338-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de impressão – Aquisição de Serviços de Locação para o Sistema de Impressão Corporativa da UTAD
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços de Locação para o Sistema de Impressão Corporativa da UTAD
Descrição: Aquisição de Serviços de Locação para o Sistema de Impressão Corporativa da UTAD
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79810000 Serviços de impressão
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOTE 1