701346-2024 - Concurso
Portugal – Implantes cirúrgicos – Stents Intracranianos e Stents para Reconstrução Endoluminal
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Stents Intracranianos e Stents para Reconstrução Endoluminal
Descrição: Concurso Público Tendente ao Fornecimento de Stents Intracranianos e Stents para Reconstrução Endoluminal a ULS de São José, EPE
Identificador interno: 1-2.0264/24 - Concurso Público Tendente ao Fornecimento de Stents Intracranianos e Stents para Reconstrução Endoluminal a ULS de São José, EPE
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33184100 Implantes cirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: STENT P/CIRC.INTRACRAN.P/PATOL.N/OCLUSIVA DE BAIXO PERFIL COM MICROCATETER
Lote: LOT-0002
Título: STENT P/RECONST.ENDOLUMINAL DIVERSOR FLUXO EM NITINOL EM 2 CAMADAS, C/MICROCATET.INTROD