See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CT-25/00553 - aquisição de serviços de seguros
Descrição: CT-25/00553 - aquisição de serviços de seguros
Anúncio anterior: 310706-2025
Identificador interno: CT-25/00553
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66510000 Serviços de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Seguros de acidentes pessoais
Descrição: Lote 1 - Seguros de acidentes pessoais
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Outros seguros (Ac. Trabalho; Automóvel; Responsabilidade Civil; Multirriscos)
Descrição: Lote 2 - Outros seguros (Ac. Trabalho; Automóvel; Responsabilidade Civil; Multirriscos)
Identificador interno: Lote 2