2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação De Serviços Médicos De Realização De Exames Pet – Tomografia De Emissão De Positrões Ao Hospital De Santo Espirito Da Ilha Terceira, EPER
Descrição: Prestação De Serviços Médicos De Realização De Exames Pet – Tomografia De Emissão De Positrões Ao Hospital De Santo Espirito Da Ilha Terceira, EPER
Identificador interno: CP 27/0002/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85150000 Serviços de imagiologia médica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 27/0002/2025
Opções:
Descrição das opções: Um ano renovável até 3 anos