2. Procedimento
Procedimento
Título: Contratação de serviços de implementação do sistema de gestão e monitorização energética dos edifícios do IGFSS, I.P., sob gestão Direção de Administração e Infraestruturas (DAI)
Descrição: Contratação de serviços de implementação do sistema de gestão e monitorização energética dos edifícios do IGFSS, I.P., sob gestão Direção de Administração e Infraestruturas (DAI)
Identificador interno: 2125000178
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Contratação de serviços de implementação do sistema de gestão e monitorização energética dos edifícios do IGFSS, I.P., sob gestão Direção de Administração e Infraestruturas (DAI)
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71314200 Serviços de gestão da energia
5. Lote
Lote: LOT-0000