70364-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de limpeza – Aquisição de serviços de higiene, limpeza e apoio ao funcionamento das instalações afetas à Divisão de Associativismo, Desporto e Juventude
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de higiene, limpeza e apoio ao funcionamento das instalações afetas à Divisão de Associativismo, Desporto e Juventude
Descrição: Aquisição de serviços de higiene, limpeza e apoio ao funcionamento das instalações afetas à Divisão de Associativismo, Desporto e Juventude
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001