704014-2026 - Concurso
Portugal – Reagentes de laboratório – Aquisição de reagentes para Urianálise com colocação de equipamentos para 36 meses
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de reagentes para Urianálise com colocação de equipamentos para 36 meses
Descrição: Aquisição de reagentes para Urianálise com colocação de equipamentos para 36 meses
Identificador interno: 11001226
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0000