2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamentos Informáticos - Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
Descrição: Aquisição de Equipamentos Informáticos - Estações de Trabalho Compostas por PC Desktop, Teclado e Rato; Monitores e Computadores Portáteis
Identificador interno: CPúblico 01-2025/26
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: NA
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30230000 Equipamento informático
5. Lote
Lote: LOT-0000