70486-2026 - Concurso
Portugal – Dispositivos e produtos médicos variados – 262A000152 - Aquisição de dispositivos de hemostase, durante o ano de 2026
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 262A000152 - Aquisição de dispositivos de hemostase, durante o ano de 2026
Descrição: Dispositivos de hemóstase
Identificador interno: 262A000152
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33190000 Dispositivos e produtos médicos variados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004