705405-2025 - Concurso
Portugal – Próteses ortopédicas – ICP20250053-PRC - ARTOPLASTIA TOTAL DO JOELHO
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: ICP20250053-PRC - ARTOPLASTIA TOTAL DO JOELHO
Descrição: ICP20250053-PRC - ARTOPLASTIA TOTAL DO JOELHO
Identificador interno: ICP20250053
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183200 Próteses ortopédicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PROTESE JOELHO C/NIVEL EXIGENCIA DE ATIVIDADE ALTA
Descrição: PROTESE JOELHO C/NIVEL EXIGENCIA DE ATIVIDADE ALTA
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: PROTESE TOTAL DO JOELHO ANATOMICA
Descrição: PROTESE TOTAL DO JOELHO ANATOMICA
Identificador interno: LOT-0002