2. Procedimento
Procedimento
Título: 2023/0491 - BARICITINIB [4 MG CÁP/ COMP]
Descrição: BARICITINIB [4 MG CÁP/ COMP]
Identificador interno: 261Y000369 - B731 - BARICITINIB [4 MG CÁP/ COMP]
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: B731 - BARICITINIB [4 MG CÁP/ COMP]
Identificador interno: 11160023
Classificação adicional (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos