2. Procedimento
Procedimento
Título: 2023/0491 - IBRUTINIB [140 MG CÁP/COMP]
Descrição: IBRUTINIB [140 MG CÁP/COMP]
Identificador interno: 261Y000329 - I10922 - IBRUTINIB [140 MG CÁP/COMP]
Tipo de procedimento: Limitado
Principais características do processo: Aquisição de Bens
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: I1092 - IBRUTINIB [140 MG CÁP/COMP]
Identificador interno: 11250306
Classificação adicional (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos