2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva, Corretiva e Evolutiva do Sistema de Informação da Residência Farmacêutica (20260011)
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva, Corretiva e Evolutiva do Sistema de Informação da Residência Farmacêutica (20260011)
Identificador interno: 20260011
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: V. nas Peças do Procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000