705903-2023 - ResultadosPortugal-Oeiras: Serviços de reparação e manutenção de equipamento para áreas de recreação
Anúncio de adjudicação de contrato
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva e Eventual Corretiva de 116 Espaços de Jogos e Recreio/Espaços de Fitness Outdoor - P. 300.10.005/2023/386/UPGO
Número de referência: P. 300.10.005/2023/386/UPGO
II.1.2.
Código CPV principal
50870000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento para áreas de recreação
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de Serviços de Manutenção Preventiva e Eventual Corretiva de 116 Espaços de Jogos e Recreio/Espaços de Fitness Outdoor
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso