706418-2024 - Resultados
Portugal – Cromatógrafos – Aquisição de cromatógrafo líquido de alta pressão (uHPLC) e sistema de purificação com espectrómetro de massas de alta resolução acoplado
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de cromatógrafo líquido de alta pressão (uHPLC) e sistema de purificação com espectrómetro de massas de alta resolução acoplado
Descrição: Aquisição de cromatógrafo líquido de alta pressão (uHPLC) e sistema de purificação com espectrómetro de massas de alta resolução acoplado
Anúncio anterior: 476490-2024
Identificador interno: 24W00013
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38432200 Cromatógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001