See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Viaturas e Equipamentos no âmbito da Candidatura Norte 2030
Descrição: Aquisição de Viaturas e Equipamentos no âmbito da Candidatura Norte 2030
Anúncio anterior: 481160-2025
Identificador interno: CPI/13/2025 (EDOC/2025/9961)
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Documentos do concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34110000 Automóveis de passageiros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - VIATURAS
Descrição: LOTE 1 - VIATURAS
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - REBOQUES
Descrição: LOTE 2 - REBOQUES
Identificador interno: LOT-0002