See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: PC-2024-000208-Manutenção licenciamento Oracle (2024-2026)
Descrição: PC-2024-000208-Manutenção licenciamento Oracle (2024-2026)
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72000000 Serviços de TI: consultoria, desenvolvimento de software, Internet e apoio
5. Lote
Lote: LOT-0000