707669-2024 - Concurso
Portugal – Electricidade – Acordo Quadro para fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Acordo Quadro para fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre
Descrição: Acordo Quadro para fornecimento de eletricidade em regime de mercado livre
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Baixa Tensão Normal (BTN)
Descrição: Baixa Tensão Normal (BTN)
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Baixa Tensão Especial (BTE)
Descrição: Baixa Tensão Especial (BTE)
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Média Tensão (MT)
Descrição: Média Tensão (MT)
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Agregado (BTN, BTE e MT)
Descrição: Agregado (BTN, BTE e MT)
Identificador interno: Lote 4