See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de fraldas para o Serviço de Ajuda Domiciliária do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
Descrição: Aquisição de fraldas para o Serviço de Ajuda Domiciliária do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33751000 Fraldas descartáveis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fraldas T2 (Tamanho Médio)
Descrição: Fraldas T2 (Tamanho Médio)
Lote: LOT-0002
Título: Fraldas T3 (Tamanho Grande)
Descrição: Fraldas T3 (Tamanho Grande)