708485-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de manutenção de jardins ornamentais e recreativos – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DIVERSOS NA ÁREA DOS ESPAÇOS VERDES EM LOULÉ
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DIVERSOS NA ÁREA DOS ESPAÇOS VERDES EM LOULÉ
Descrição: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DIVERSOS NA ÁREA DOS ESPAÇOS VERDES EM LOULÉ
Anúncio anterior: 365090-2026
Identificador interno: FM-2026-212 DACP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: de acordo com as peças do porcedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77311000 Serviços de manutenção de jardins ornamentais e recreativos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Área geográfica da Freguesia de São Clemente
Descrição: LOTE 1 - Área geográfica da Freguesia de São Clemente
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Área geográfica da Freguesia de São Sebastião
Descrição: LOTE 2 - Área geográfica da Freguesia de São Sebastião
Identificador interno: LOT-0002