2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição, Instalação, Configuração E Manutenção De Infraestrutura Tecnológica, Hardware, Software E Equipamentos Mobiliários Para O Funcionamento Do Centro Tecnológico Especializado De Tipo Digital A Erigir No Agrupamento De Escolas Sá De Miranda
Descrição: Aquisição, Instalação, Configuração E Manutenção De Infraestrutura Tecnológica, Hardware, Software E Equipamentos Mobiliários Para O Funcionamento Do Centro Tecnológico Especializado De Tipo Digital A Erigir No Agrupamento De Escolas Sá De Miranda
Identificador interno: CPI 01/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001