70876-2026 - Concurso
Portugal – Material de assistência à função renal – 01/00048.11/2026 – Aquisição de Consumíveis para Técnicas de Suporte Renal
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 01/00048.11/2026 – Aquisição de Consumíveis para Técnicas de Suporte Renal
Descrição: 01/00048.11/2026 – Aquisição de Consumíveis para Técnicas de Suporte Renal
Identificador interno: 01/00048.11/2026 – Sustituição Renal
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33181000 Material de assistência à função renal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002