709222-2023 - ResultadosPortugal-Gondomar: Leite
Anúncio de adjudicação de contrato
Fornecimentos
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de leite para os alunos das escolas do 1.º ciclo do ensino básico e jardins-de-infância da Rede Escolar Pública do Município de Gondomar
Número de referência: CP 30/23
II.1.2.
Código CPV principal
15511000 Leite
II.1.4.
Descrição resumida
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de leite para os alunos das escolas do 1.º ciclo do ensino básico e jardins-de-infância da Rede Escolar Pública do Município de Gondomar - Leite branco simples