709686-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de desenvolvimento de software para interconectividade de plataformas – prestação de serviços de instalação, configuração de infraestrutura tecnológica, e aquisição equipamentos mobiliários, hardware e software para o funcionamento do bairro comercial digital do Município de Cabeceiras de Basto
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: prestação de serviços de instalação, configuração de infraestrutura tecnológica, e aquisição equipamentos mobiliários, hardware e software para o funcionamento do bairro comercial digital do Município de Cabeceiras de Basto
Descrição: prestação de serviços de instalação, configuração de infraestrutura tecnológica, e aquisição equipamentos mobiliários, hardware e software para o funcionamento do bairro comercial digital do Município de Cabeceiras de Basto
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72212211 Serviços de desenvolvimento de software para interconectividade de plataformas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Reforço da conectividade, Instalação de Mupi’s e Ferramenta de Marketing Digital
Descrição: Reforço da conectividade, Instalação de Mupi’s e Ferramenta de Marketing Digital
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Bancos Digitais, Sistemas de gestão de tráfego (online e offline) e prestação de informação aos comerciantes e Plataforma de criação, de gestão e de monitorização da informação sobre a oferta do Bairro
Descrição: Bancos Digitais, Sistemas de gestão de tráfego (online e offline) e prestação de informação aos comerciantes e Plataforma de criação, de gestão e de monitorização da informação sobre a oferta do Bairro
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Plataforma de e-commerce, Desenvolvimento e Implementação de Plataforma de Feiras Digitais e Instalação de solução de slots de entregas digitais
Descrição: Plataforma de e-commerce, Desenvolvimento e Implementação de Plataforma de Feiras Digitais e Instalação de solução de slots de entregas digitais
Identificador interno: Lote 3