2. Procedimento
Procedimento
Título: PRC_0252/2024_TII - Aquisição de serviços de outsourcing para suporte a sistemas de automação, controlo e supervisão da Águas do Norte, S.A.
Descrição: Aquisição de serviços de outsourcing para suporte a sistemas de automação, controlo e supervisão da Águas do Norte, S.A.
Identificador interno: PRC_0252/2024_TII
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71356200 Serviços de assistência técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001