709849-2025 - Concurso
Portugal – Mesas de cirurgia – Aquisição de 4 Mesas Operatórias e Acessórios para os Blocos Operatórios da Unidade Local de Saúde do Oeste E.P.E.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de 4 Mesas Operatórias e Acessórios para os Blocos Operatórios da Unidade Local de Saúde do Oeste E.P.E.
Descrição: Aquisição de 4 Mesas Operatórias e Acessórios para os Blocos Operatórios da Unidade Local de Saúde do Oeste E.P.E.
Identificador interno: 19/4796/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33192230 Mesas de cirurgia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002