710080-2026 - Resultados
Portugal – Serviços de provimento de refeições – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFEÇÃO E ENTREGA DE REFEIÇÕES
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFEÇÃO E ENTREGA DE REFEIÇÕES
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFEÇÃO E ENTREGA DE REFEIÇÕES
Identificador interno: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFEÇÃO E ENTREGA DE REFEIÇÕES
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 55320000 Serviços de provimento de refeições
Classificação adicional (cpv): 55320000 Serviços de provimento de refeições
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000