710092-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de segurança – CPI/3/2023/DMC - Serviços de vigilância e segurança humana
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: CPI/3/2023/DMC - Serviços de vigilância e segurança humana
Descrição: Serviços de vigilância e segurança humana
Identificador interno: CPI/3/2023/DMC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Espaços relacionados com atividade cultural e protocolar
Descrição: Espaços relacionados com atividade cultural e protocolar
Identificador interno: CPI/3/2023/DMC – Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Serviços de vigilância e segurança humana - Parques Urbanos
Descrição: Serviços de vigilância e segurança humana - Parques Urbanos
Identificador interno: CPI/3/2023/DMC – Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Serviços de vigilância e segurança humana - Parques de estacionamento
Descrição: Serviços de vigilância e segurança humana - Parques de estacionamento
Identificador interno: CPI/3/2023/DMC – Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Serviços de vigilância e segurança humana - Cemitérios e centro de recolha oficial de animais e viveiros
Descrição: Serviços de vigilância e segurança humana - Cemitérios e centro de recolha oficial de animais e viveiros
Identificador interno: CPI/3/2023/DMC – Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Serviços de vigilância e segurança humana - Edifícios Administrativos
Descrição: Serviços de vigilância e segurança humana - Edifícios Administrativos
Identificador interno: CPI/3/2023/DMC – Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Serviços de vigilância e segurança humana - Restantes espaços municipais ou afetos à atividade municipal e armazéns
Descrição: Serviços de vigilância e segurança humana - Restantes espaços municipais ou afetos à atividade municipal e armazéns
Identificador interno: CPI/3/2023/DMC – Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Serviços de Ronda Móvel
Descrição: Serviços de Ronda Móvel
Identificador interno: CPI/3/2023/DMC – Lote 7