2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Grua RT - Administração do Porto de Lisboa, S.A.
Descrição: Aquisição de Grua RT - Administração do Porto de Lisboa, S.A.
Identificador interno: 40-CP-2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: O presente procedimento reveste a forma de consulta aberta, sendo desenvolvido no âmbito dos setores especiais. As condições de participação, apresentação e avaliação das propostas constam das peças do procedimento disponibilizadas na plataforma eletrónica de contratação pública.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42414000 Gruas, pórticos móveis e carros-guindastes
5. Lote
Lote: LOT-0000