710291-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de iluminação natural e artificial – Aquisição de elementos decorativos e serviços de manutenção, aluguer, montagem e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2024 e 2025
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de elementos decorativos e serviços de manutenção, aluguer, montagem e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2024 e 2025
Descrição: Aquisição de elementos decorativos e serviços de manutenção, aluguer, montagem e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2024 e 2025
Anúncio anterior: 427038-2024
Identificador interno: Proc.95/24
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71318100 Serviços de iluminação natural e artificial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Proc. 95/24