710786-2024 - Concurso
Portugal – Material médico de consumo – Aquisição de Material de Consumo Clínico - Consumíveis para as Bombas Volumétricas Infusomat Space, Propriedade da ULSAM (2025-2028)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Material de Consumo Clínico - Consumíveis para as Bombas Volumétricas Infusomat Space, Propriedade da ULSAM (2025-2028)
Descrição: Aquisição de Material de Consumo Clínico - Consumíveis para as Bombas Volumétricas Infusomat Space, Propriedade da ULSAM (2025-2028)
Identificador interno: CA-3314-CPI-B-241104-A
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descrição: Consumíveis para as Bombas Volumétricas Infusomat Space, Propriedade da ULSAM (2025-2028)
Opções:
Descrição das opções: ver cláusula C "PRAZO, INICIO E VIGÊNCIA DO CONTRATO" do caderno de encargos