711124-2026 - Concurso
Portugal – Simuladores de treino – CI 3187/2026 Aquisição de serviços de aluguer de equipamentos de simulação clínica para a ULSTMAD, EPE. (Projeto 0610_SIM4UE_6_E - financiado pelo INTERREG)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CI 3187/2026 Aquisição de serviços de aluguer de equipamentos de simulação clínica para a ULSTMAD, EPE. (Projeto 0610_SIM4UE_6_E - financiado pelo INTERREG)
Descrição: CI 3187/2026 Aquisição de serviços de aluguer de equipamentos de simulação clínica para a ULSTMAD, EPE. (Projeto 0610_SIM4UE_6_E - financiado pelo INTERREG)
Identificador interno: CI 3187/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Locação de serviços - Concurso Público Internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34152000 Simuladores de treino
5. Lote
Lote: LOT-0000