711323-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de segurança – Concurso Público para a Prestação de Serviços de Vigilância, Fiscalização e Controlo de Títulos de Transporte para a Metro do Porto, S.A.
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público para a Prestação de Serviços de Vigilância, Fiscalização e Controlo de Títulos de Transporte para a Metro do Porto, S.A.
Descrição: Concurso Público para a Prestação de Serviços de Vigilância, Fiscalização e Controlo de Títulos de Transporte para a Metro do Porto, S.A.
Identificador interno: CO/2025/215
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com o teor das peças concursais.
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
5. Lote
Lote: LOT-0000