See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Expansão da subscrição de licenciamento Citrix para 10.500 licenças (1 ano)
Descrição: Expansão da subscrição de licenciamento Citrix para 10.500 licenças (1 ano)
Identificador interno: 39/CP/AT/2026
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000