See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição, por divisão em lotes, de Equipamentos de Vídeo, Imagem e Tecnologia para Auditórios Municipais de Oeiras
Descrição: aquisição, por divisão em lotes, de Equipamentos de Vídeo, Imagem e Tecnologia para Auditórios Municipais de Oeiras
Anúncio anterior: 184381-2025
Identificador interno: 0213/DCP/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32321200 Equipamento audiovisual
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 – Auditório Municipal Ruy de Carvalho
Descrição: Auditório Municipal Ruy de Carvalho
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 – Auditório Municipal Eunice Muñoz
Descrição: Auditório Municipal Eunice Muñoz
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 – Teatro Independente de Oeiras
Descrição: Teatro Independente de Oeiras
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 – Teatro Municipal Amélia Rey Colaço
Descrição: Teatro Municipal Amélia Rey Colaço
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 – Auditório Municipal Lourdes Norberto
Descrição: Auditório Municipal Lourdes Norberto
Identificador interno: 5