713357-2022 - ConcursoPortugal-Lisboa: Serviços de gestão, reparação e manutenção de frota de veículos
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
CONCURSO PÚBLICO N.º 01/SRLF/SGG/2023_AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE FROTA DA UNIDADE DE EMERGÊNCIA DE PROTEÇÃO E SOCORRO, DA GUARDA NACIONAL REPUBLICANA, PARA O ANO DE 2023.
Número de referência: CP N.º 01/SRLF/SGG/2023
II.1.2.
Código CPV principal
50111000 Serviços de gestão, reparação e manutenção de frota de veículos
II.1.4.
Descrição resumida
AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO DE FROTA DA UNIDADE DE EMERGÊNCIA DE PROTEÇÃO E SOCORRO, DA GUARDA NACIONAL REPUBLICANA, PARA O ANO DE 2023.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor sem IVA: 211 382,12 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2.
Descrição
II.2.4.
Descrição do concurso