2. Procedimento
Procedimento
Título: DMSA 5026000599 - AQUISIÇÃO DE MATERIAL E SOBRESSELENTES PARA O SISTEMA DE ARMAS EPSILON
Descrição: DMSA 5026000599 - AQUISIÇÃO DE MATERIAL E SOBRESSELENTES PARA O SISTEMA DE ARMAS EPSILON
Anúncio anterior: 82651-2026
Identificador interno: DMSA 5026000599
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34731000 Peças para aeronaves
5. Lote
Lote: LOT-0038
Título: VIS
Descrição: VIS
Identificador interno: LOT-0038