See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de mesas macrosc., armários vent. processador auto, micrótomos,câmaras fluxo e agitadores
Descrição: Aquisição de mesas macrosc., armários vent. processador auto, micrótomos,câmaras fluxo e agitadores
Anúncio anterior: 480350-2026
Identificador interno: 17/3280/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004