2. Procedimento
Procedimento
Título: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO
Descrição: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO
Anúncio anterior: 537725-2026
Identificador interno: 10023684
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as peças de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000