715901-2025 - Resultados
Portugal – Construção de vias férreas – Empreitada LINHA DE LEIXÕES-MODERNIZAÇÃO-EXECUÇÃO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada LINHA DE LEIXÕES-MODERNIZAÇÃO-EXECUÇÃO
Descrição: Empreitada LINHA DE LEIXÕES-MODERNIZAÇÃO-EXECUÇÃO
Anúncio anterior: 362849-2024
Identificador interno: 10016498
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45234100 Construção de vias férreas
5. Lote
Lote: LOT-0001