See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de material de escritório, de material para atividades de expressão plástica e de papel de fotocópia e impressão em formato A4 e A3
Descrição: Aquisição de material de escritório, de material para atividades de expressão plástica e de papel de fotocópia e impressão em formato A4 e A3
Anúncio anterior: 785646-2025
Identificador interno: 25DC14CPI017
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30192000 Material de escritório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1
Descrição: 1
Identificador interno: LOT-0001
Opções:
Descrição das opções: uma renovação
Lote: LOT-0002
Título: 2
Descrição: 2
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 37800000 Material para actividades artísticas e artesanato
Lote: LOT-0003
Título: 3
Descrição: 3
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 30197643 Papel para fotocópia