Comunicação Os documentos do concurso estão disponíveis gratuitamente para acesso direto, completo e ilimitado em: www.saphetygov.pt
Para obter mais informações, consultar o endereço indicado acima
As propostas ou pedidos de participação devem ser enviados para o endereço indicado acima
A comunicação eletrónica exige a utilização de ferramentas e dispositivos que não estão habitualmente disponíveis. O acesso direto, completo e ilimitado a estas ferramentas e dispositivos é possível gratuitamente em: www.saphetygov.pt
II.1.
Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1.
Título
Aquisição de serviços de elaboração de estudos e projetos para a reabilitação de habitações sociais do Municipio de Angra do Heroísmo de Angra do Heroísmo , sitas no Bairro do Lameirinho
Número de referência: CN-Mydoc- 11169/2022
II.1.2.
Código CPV principal 71250000 Serviços de arquitectura, engenharia e levantamento topográfico
II.1.4.
Descrição resumida
Aquisição de serviços de elaboração de estudos e projetos para a reabilitação de habitações sociais do Municipio de Angra do Heroísmo, sitas no Bairro do Lameirinho
II.1.5.
Valor total estimado Valor sem IVA: 542 400,00 EUR
II.1.6.
Informação sobre os lotes Contrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas paranúmero máximo de lotes: 2
II.2.
Descrição
II.2.1.
31 fogos
Lote n.º: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(is) 71250000 Serviços de arquitectura, engenharia e levantamento topográfico
II.2.4.
Descrição do concurso
Aquisição de serviços de elaboração de estudos e projetos para a reabilitação de habitações sociais do Municipio de Angra do Heroísmo , sitas no Bairro do Lameirinho
30 fogos
Lote n.º: 2
Aquisição de serviços de elaboração de estudos e projetos para a reabilitação de habitações sociais do Municipio de Angera do Heroísmo, sitas no Bairro do Lameirinho
32 fogos
Lote n.º: 3
Lote n.º: 4
fogos 36
Lote n.º: 5
Lote n.º: 6
fogos 37
Lote n.º: 7