See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de uma consola eletrónica de ressonância magnética nuclear (RMN) de 400 MHz para o Departamento de Química da NOVA FCT
Descrição: Aquisição de uma consola eletrónica de ressonância magnética nuclear (RMN) de 400 MHz para o Departamento de Química da NOVA FCT
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38433000 Espectrómetros
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Aquisição de uma consola eletrónica de ressonância magnética nuclear (RMN) de 400 MHZ para o Departamento de Química da NOVA FCT
Descrição: Aquisição de uma consola eletrónica de ressonância magnética nuclear (RMN) de 400 MHZ para o Departamento de Química da NOVA FCT
Identificador interno: LOT-0000