717405-2024 - Modificação do contrato
Portugal – Manutenção de estradas – Empreitada “RAP A23 – CONSERVAÇÃO CORRENTE E OPERAÇÃO 2025–2028”
Anúncio de modificação do contrato
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada “RAP A23 – CONSERVAÇÃO CORRENTE E OPERAÇÃO 2025–2028”
Descrição: Empreitada “RAP A23 – CONSERVAÇÃO CORRENTE E OPERAÇÃO 2025–2028”
Identificador interno: 10016439
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233141 Manutenção de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Empreitada - RAP A23 – CONSERVAÇÃO CORRENTE E OPERAÇÃO 2025–2028
Descrição: Empreitada - RAP A23 – CONSERVAÇÃO CORRENTE E OPERAÇÃO 2025–2028
Classificação principal (cpv): 45233142 Reparação de estradas