717652-2026 - Concurso
Portugal – Distribuição de electricidade – Fornecimento de Energia Elétrica e respetivos serviços de ativação de alimentações eventuais do Município de Lisboa em Regime de Mercado Livre
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de Energia Elétrica e respetivos serviços de ativação de alimentações eventuais do Município de Lisboa em Regime de Mercado Livre
Descrição: Fornecimento de Energia Elétrica e respetivos serviços de ativação de alimentações eventuais do Município de Lisboa em Regime de Mercado Livre
Identificador interno: 82/CPI/DA/DCP/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 65310000 Distribuição de electricidade
5. Lote
Lote: LOT-0000