717686-2024 - Concurso
Portugal – Tomate em lata – Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” : Tomate Pelado Enlatado
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” : Tomate Pelado Enlatado
Descrição: Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” : Tomate Pelado Enlatado
Identificador interno: NPD 2224003723
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15331423 Tomate em lata
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1- Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” Tomate Pelado Enlatado
Descrição: Fornecimento de género alimentar Tomate Pelado Enlatado
Identificador interno: Lote 1