717689-2025 - Concurso
Portugal – Dióxido de carbono – Aquisição de dióxido de carbono líquido para a EPAL e AdVT e azoto líquido para a EPAL e serviços associados por lotes
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de dióxido de carbono líquido para a EPAL e AdVT e azoto líquido para a EPAL e serviços associados por lotes
Descrição: Aquisição de dióxido de carbono líquido para a EPAL e AdVT e azoto líquido para a EPAL e serviços associados por lotes
Identificador interno: CA/4217/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 24112100 Dióxido de carbono
Classificação adicional (cpv): 24111800 Azoto líquido
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I - Dióxido de carbono líquido (CO2) e azoto líquido (N2) para a EPAL
Descrição: Lote I - Dióxido de carbono líquido (CO2) e azoto líquido (N2) para a EPAL
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote II - Dióxido de carbono líquido para a AdVT
Descrição: Lote II - Dióxido de carbono líquido para a AdVT
Identificador interno: LOT-0002