718355-2025 - Concurso
Portugal – Isolantes eléctricos – Aquisição de Isoladores Poliméricos
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Isoladores Poliméricos
Descrição: Aquisição de Isoladores Poliméricos
Identificador interno: APROV 25MR004 AQUISIÇÃO DE ISOLADORES POLIMÉRICOS
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44111511 Isolantes eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0000